Анна Седокова ужаснула «беременным» нарядом

После объявления о своей беременности певица, кажется, делает все, чтобы лишний раз продемонстрировать свой внушительный живот. На светском мероприятии в Москве в связи с закрытием недель «Оскара» Анна появилась в наряде, вызвавшем град насмешек и нареканий.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

Для посещения столичного кинотеатра «Москва», куда пригласили знаменитостей, Анна Седокова выбрала черный total look.  Ее туалет, состоящий из эластичного, полностью облегающего тело комбинезона и жакета, спровоцировал жаркие споры об уместности такого одеяния. Многие сочли, что в таком виде можно отдыхать дома, но для публичного выхода это чересчур пошло.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

«Зачем нам видеть все анатомические подробности ее фигуры?» - язвительно прокомментировали этот наряд хейтеры артистки.

 

Анна Седокова на мероприятииАнна Седокова на мероприятии

 

В то же время нельзя было не заметить, что состояние беременности певицу совсем не утомляет. Седокова выглядела свежей и цветущей, а яркий макияж и модная «растрепанная» прическа в виде небрежно заплетенной косы сделали ее очень моложавой.

 

34-летняя Анна лишь совсем недавно подтвердила, что ждет своего третьего ребенка, хотя слухи о беременности исполнительницы ходили уже давно. От кого беременна артистка, с точностью неизвестно. По имеющимся данным, это 25-летний наследник состоятельных родителей по имени Артем, занимающий пост гендиректора одной из московских строительных компаний. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                  ФОТО АННЫ СЕДОКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в