Экс-супруг Анны Седоковой дал откровенное интервью

В это воскресенье на ТНТ стартует второй сезон шоу «Хотостяк», героем которого станет бизнесмен Максим Чернявский, бывший муж популярной певицы. Они развелись ровно год назад и, по словам 27-летнего мужчины, с тех пор его сердце снова свободно.

 

Максим ЧернявскийМаксим Чернявский

 

Прежде чем выбрать одну из участниц проекта в качестве потенциальной жены, Максим Чернявский решил расставить все точки над «i», рассказав об отношениях с бывшей супругой.

«Мы с Аней общаемся, но только если дело касается нашей двухлетней дочери. Я принимаю активное участие в воспитании Моники, Седокова знает, как для меня это важно, и не мешает», - заявил он.


О времени, прожитом вместе с популярной певицей, Чернявский вспоминает тепло, но не жалеет, что этот союз распался. Свое решение развестись он объяснил непримиримыми противоречиями, возникшими из-за приоритетов, которые расставила Анна после рождения их ребенка.

Уже через месяц после того, как Моника появилась на свет, Седокова улетела из Соединенных Штатов в Москву – на первом месте у артистки стояла карьера. Она оставила дочь на Максима, которому только что сделали операцию на обеих ногах – купаясь в океане, он попал под катер.

«Мои родные и друзья не понимали, как это возможно, но я вошел в ее положение и отпустил», - вспоминал молодой отец.

 

Анна Седокова Максим ЧернявскийАнна Седокова Максим Чернявский

 

Впоследствии, когда Анна Седокова уезжала по делам в Россию и Украину, он часто оставался с детьми (у певицы есть дочь от первого брака). Со временем работа стала отнимать у бывшей «виагры» все больше времени, но Чернявский доверял ей и не ревновал, хотя замечал, что жена стала постепенно от него отдаляться.

Их отношения испортились окончательно после московского концерта Дженнифер Лопес в ноябре 2012 года. Максим приехал туда, чтобы поддержать супругу, для которой это выступление было очень важно, но не узнал «свою Аню». «

Из российской столицы мы поехали в  Киев на ее очередной концерт, и она четко дала мне понять, что намеренно разрушила все то, что мы так долго строили. Это предательство я простить не смог», - рассказал он корреспонденту журнала «7 Дней».


Впоследствии Седокова не раз пыталась вызвать супруга на разговор, но Чернявский был непреклонен. «Я переехал в офис, а за детьми в это время присматривали няни – я не находил в себе сил даже просто быть рядом с ними», - признался он. Со временем боль прошла, и Анну Максим ни в чем не винит, правда, старается лишний раз с ней не пересекаться.

«Все эти ее интервью, в которых она обвиняет посторонних людей в крушении нашего брака, говорит о своей якобы нищете - просто слова. Монику я очень хорошо обеспечиваю, потому что мне не безразлична ее судьба, и никакие «общие друзья» Седокову не оклеветали», - заявил Чернявский через год после развода.


Молодой бизнесмен согласился принять участие в телепроекте, так как у него на самом деле никого нет, и ни одну девушку из своего окружения Максим не видит в роли потенциальной спутницы жизни. «Телевидение для меня – мир незнакомый, поэтому интересный. Кроме того, вряд ли я когда-нибудь еще смогу познакомиться с людьми, работающими в этой отрасли и узнать, что происходит за кадром», - объяснил свою позицию украинец, занимающийся строительством элитных домов в Лос-Анджелесе.

Среди участниц шоу бывший муж Седоковой надеется встретить красивую, умную и самодостаточную девушку, которая будет близка ему по духу и согласится выйти за него замуж. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в