Муж Бородиной изменил с Водонаевой, сообщили инсайдеры

В профильных изданиях появилась информация, которую некоторое время назад стали активно обсуждать в соцсетях. Громкая история с разводом главной звезды «Дома-2» Ксении Бородиной получила неожиданное продолжение из-за широкой огласки тщательно скрывавшегося раньше секрета о связи мужа-изменщика с Аленой Водонаевой.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 

Муж Ксении Бординой дагестанский бизнесмен Курбан Омаров имел отношения с Аленой Водонаевой – бывшей участницей «Дома-2», сегодня известной как «звезда соцсетей». СМИ ссылаются на инсайдера, сообщившего об этом, не называя его имени.

 

Ксения Бородина и Курбан ОмаровКсения Бородина и Курбан Омаров

 

Водонаева и Бородина были подругами, Алена присутствовала на девичнике и на свадьбе у ведущей скандального реалити-шоу.

 

Ксения Бородина и Алена Водонаева на девичникеКсения Бородина и Алена Водонаева на девичнике

 

 

Сообщается, что муж Ксении Бородиной и ее подруга закрутили мимолетную интрижку на тусовке их общих друзей. Доверенные лица Ксении узнали об этом, поскольку их попросили незаметно проследить за мужчиной на вечеринке.

 

Напомним, что совсем недавно Бородина подтвердила давно бурлящие слухи о том, что ее брак с Курбаном Омаровым оказался полной катастрофой. Она сообщила о своем намерении развестись. Причиной такого решения стала неверность со стороны мужчины. Ксения рассказала, что муж ей изменял еще когда она была беременной, в общем их брак не просуществовал и года.

 

По словам инсайдера, Ксения, узнав о связи ветреного супруга с Аленой Водонаевой, была в бешенстве. Однако не это заставило ее решительно указать жившему у нее мужчине на дверь. Что касается Алены, то наблюдатели за жизнью героев «Дома-2» вспомнили, что к легкомысленным поступкам ей не привыкать: в свое время Водонаева крутила роман с бизнесменом Арсением Шаровым, будучи женой другого человека. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Читать MedikForum.ru в