Ксения Бородина призналась в разводе из-за измен мужа

Слухи о разводе телеведущей после непродолжительного замужества оказались не «уткой»: Бородина сделала признание, что ее второй брак с дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым потерпел фиаско. Откровенные признания телезвезды о «жестких» изменах мужа будоражат теперь все профильные издания.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 

Слухи о том, что пара Бородина-Омаров распалась, и мужчина съехал с квартиры ведущей «Дома-2», появились примерно два месяца назад. Многие признаки указывали на то, что супруги, не прожившие вместе и года, действительно расстались.

 

Ксения Бородина прервала молчание, которое она хранила по поводу громкой шумихи вокруг ее предполагаемого развода. На своей страничке в инстаграм телеведущая призналась поклонникам: она разводится с мужем.

 

Многим показалось, что пост Ксении очень эмоционален. В нем мама двух дочерей сообщила, что ее супруг оказался кутилой и ловеласом. По словам Бородиной, бизнесмен Омаров изменял ей даже незадолго до рождения их общего ребенка.

 

Ксения Бородина и Курбан ОмаровКсения Бородина и Курбан Омаров

«Я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод. Причин много, я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь. Мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала», - откровенно рассказала обманутая жена.

 

Напомним, о расставании Бородиной и Омарова стало известно вскоре после романтического путешествия супругов в Юго-Восточную Азию. Ксения публиковала идиллические фотографии их совместной жизни, и поэтому в версию о внезапном расставании пары верили не все.

 

Но в этот раз телеведущая призналась, что смотрела на их отношения с мужем сквозь розовые очки. Даже после того, как вскрылись похождения бизнесмена, она надеялась, что после рождения ребенка супруг изменится. «Но этого не произошло. Ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут», – рассказала об Омарове звездная ведущая.

 

В порыве откровенности Ксения сообщила о том, что знает квартиру знакомого, который покрывал «жесткие тусовки с изменами». «Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперед, если не боитесь. Все мы под Богом ходим. Возможно, Вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете», - эмоционально написала в блоге Ксения Бородина.

 

Омаров и Бородина сыграли громкую свадьбу летом 2015 года. Их отношения развивались стремительно – роман с бизнесменом у телеведущей возник вскоре после расставания с гражданским мужем. С отцом первого ребенка у Ксении тоже не сложились отношения в браке: в интервью она рассказывала о деспотизме и неуважительном отношении супруга.

 

Те несколько месяцев, что Бородина прожила в браке с Омаровым, телеведущая старательно создавала иллюзию полного семейного счастья – этому способствовали публикуемые фото и посты в блоге звезды. Недоброжелатели утверждают, что девушка слишком глупа и самоуверенна, поэтому не умеет выбирать подходящих мужчин. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                             ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Читать MedikForum.ru в