Биосыворотка для ногтей лучше лака

Биосыворотка для ногтей лучше лакаДля укрепления  ногтей и чтобы они выглядели красивыми и ухоженными,  нынче  модно и эффективно применять особые биосыворотки. Чем же хороши эти продукты косметической промышленности? И по каким показателям способны  конкурировать с другими  видами лечебных лаков и кремов?

Современные биосыворотки для ухода за ногтями легко становятся  альтернативой укрепляющим лакам, так как в их состав входят ценные и полезные вещества.  В их числе - ферменты кальция, экстракт тростника, экстракт черники,  экстракт сахарного клена, экстракт лимона, экстракт апельсина, состав для увлажнения - пентавитин, витамин В5, витамин Е, масло чайного дерева,  экстракт алоэ, экстракт морских водорослей, фруктовые выжимки.

 

Способ применения прост – на чистые и сухие ногти наносится биосыворотка, впитывается она быстро. Процедуру повторить два-три раза, затем покрыть Умной эмалью. Препарат очистит  ногтевую пластину от омертвевших клеток и пропитает  ноготь обогащенным минералами и витаминами  ботаническим коктейлем за счёт натурального состава сыворотки. Ногти становятся светлыми, гладкими, имеют здоровый вид.

 

Важно запомнить, что  сыворотку нужно просто наносить на ногти, но ни в коем случае не пытаться ее втирать. Она должна высохнуть и впитаться естественным путем. Иначе вы можете просто стереть  состав с ногтей, и не получите должного лечебно-оздоровительного эффекта. При регулярном применении биосыворотки  значительно улучшаются  качества ногтей, и они становятся красивыми, здоровыми, сильными.

Читать MedikForum.ru в