Тонкие и красивые щиколотки: 3 эффективных упражнения

Щиколотки

Красивые ноги - заветная мечта любой девушки. Однако зона щиколоток диктует свои правила. Если е девушки объёмные и мощные щиколотки, то об открытой обуви летом она может забыть. Но так ли это на самом деле? Оказывается внешний вид щиколоток можно изменить и он не заложен природой генетически.

Чтобы получить красивые и тонкие щиколотки нужно выполнять несколько простых физических упражнений

  • Упражнение №1. Найдите опору высотой примерно до пояса и начните поочерёдно вставать на носки и опускаться на пятки. Такое упражнение можно выполнять где угодно, однако эффект от него потрясный;
  • Упражнение №2. Принять упор как в первом упражнении и стать на переднюю часть ноги (поднять пятку вверх). Затем нужно делать пяткой круговые движения. Амплитуду и радиус движений нужно стараться увеличивать с каждым разом;
  • Упражнение №3. Принять положение лёжа с вытянутыми вдоль тела руками. Поднимать сведённые ноги вверх и поочерёдно вытягивать носки. Затем наклонять носки максимально к себе.
Все эти упражнения нужно делать по 3-4 подхода и по 10-20 повторений. Важно помнить, что помимо физических упражнений нужно придерживаться правил здорового питания.
Читать MedikForum.ru в