Косметика в подарок к 8 марта

Специальные предложения и очаровательные новинки - хорошие идеи для весеннего презента.

 

От VICHY

 

Поищите в апетках интерактивный Атлас кожи от VICHY. С его помощью можно определить свой тип кожи и подобрать соответствующее средство с учетом индивидуальных особенностей кожи. А вот предложение, специально к 8 марта, но действует уже сейчас: при покупке любого дневного крема линий AQUALIA THERMAL, NORMADERM, LIFTACTIV CxP, LIFTACTIV RETINOL HA и NEOVADIOL, вы получите в подарок Мицеллярный раствор для снятия макияжа с глаз и лица.

 

 
Средства красиво упакованы, и могут стать чудесным подарком подруге, родственнице или коллеге.

 

Кстати, обратите внимание - у марки появилась новая линейка тональных средств AERATEINT PURE - средства не только маскируют недостатки кожи, но и лечат их, и защищают кожу.


ОТ RoC

 

Особый подарок к 8 марта подготовила для россиянок известная французская марка. В Дни красоты RoC - 5, 6 и 7 марта - можно будет пройти диагностику лица, получить консультацию специалиста RoC и косметический массаж (в аптеках "Ригла" на Земляном валу и Братиславской, а также в ТЦ "Европейский").

 

После массажа каждую клиентку ждет распечатка результатов диагностики, список индивидуальных рекомендаций, информационные материалы о средствах и, конечно, набор образцов.

 

В эти дни также будет действовать специальное предложение: при любой покупке – комплекс из средств очищения в подарок.

 

От Est?e Lauder

 

Долговременный увлажняющий эффект и способность накапливать собственный запас влаги обеспечивает коже новое средство - мощный увлажняющий крем HYDRATIONIST от Est?e Lauder.

 

 

Даже самая обезвоженная кожа будет выглядеть роскошно, благодаря входящей в его состав новой эксклюзивной биометрической воде.

 

К Женскому дню марка подготовила лимитированную коллекцию Love Your Lips. Это 12 оттенков помад Signature и 4 новых блеска для губ Kissable Lip.

 

 

На каждой из помад и блексов отпечатан роскошный логотип "L?VE".

 

От Wella

 

Это особенный подарок - очень индивидуальный, ведь вы всегда знаете, короткие волосы, средние или длинные у адресата . Стайлинговые средства нужны всем и всегда, а значит, вы не попадете впросак. Кроме того, они не ударят по карману и покажут, что вы в курсе новинок.

 

 

 

 

Ноые средства для стайлинга Wella Forte предназначенные для волос разной длины и позволят создать самые невероятные прически, учитывая их особенности.

 

От Head & Shoulders

 

Пополнение в линейке самого популярного в мире шампуня от перхоти. Теперь не нужно отказываться от уходовых шампуней ради борьбы с перхотью и наоборот - нет нужды терпеть перхоть ради объема или галадкости прически.

Новый шампунь Head & Shoulders "Гладкие и шелковистые" увлажнит и разгладит поврежденные и даже вьющиеся волосы. А Head & Shoulders "Объем от самых корней" придаст пышность.

И все это - одновременнос избавлением кожи от вызывающего перхоть грибка.


Читать MedikForum.ru в