Самые странные рецепты красоты

Самые странные рецепты красотыМазь от  геморроя для мешков под глазами, лак для волос для закрепления макияжа и отбеливающая зубная паста для снятия искусственного загара. Вот всего несколько самых странных рецептов красоты, которыми поделились с журналистами британские женщины.

Две тысячи представительниц прекрасного пола приняли участие в опросе о самых удивительных и самых действенных рецептах, позволяющих женщинам оставаться красивыми. Выяснилось, что 40% женщин используют для этих целей различные продукты питания. На первом месте огурец, которые чаще всего применяют в качестве маски для лица. Лимоном отбеливают ногти и осветляют волосы. Клубника применяется для отбеливания зубов, а использованные чайные пакетики в качестве примочек для кожи.

 

Несмотря на огромное множество салонов красоты и бессчетное количество косметологических средств, подавляющее большинство опрошенных женщин продолжает пользоваться бабушкиными рецептами красоты, а также советами, передаваемыми подругами и знакомыми. Вот некоторые самые популярные и самые необычные методы сохранения красоты:

 

Мазь от геморроя - для удаления мешков под глазами.

 

Взбитые яйца - для придания блеска волосам.

 

Отбеливающая зубная паста - для удаления искусственного загара с ладоней.

 

Лак для волос - для фиксации макияжа.

 

Сон на спине - чтобы не дать развиться морщинам.

 

Огурцы на глаза - для борьбы с характерными кругами.

 

Бритье ног - с использованием кондиционера для волос.

 

Хранение лака для ногтей в холодильнике - для сохранения свежести.

 

Зубная паста - против укусов насекомых.

 

Лимонный сок - для осветления волос.

 

Употребление молока и двух литров воды каждый день - для молодости кожи.

Читать MedikForum.ru в