У кого из наших звезд искусственная грудь?

Звезды редко признаются в том, что своей броской внешностью и фигурой без изъянов обязаны мастерству пластических хирургов. Зная, что знаменитость пользуется теми же «бабушкиными рецептами», что и тысячи обычных женщин, поклонники проникаются к ней еще большей симпатией, - это непреложное правило шоу-бизнеса. Однако от цепкого профессионального взгляда не утаить искусственной красоты. Особенно, если речь идет о такой выдающейся части тела, как женская грудь.


Пластика груди – процедура, которой соблазняется все больше знаменитостей: актрис, певиц, телеведущих. Совсем недавно на светском мероприятии с участием столичного бомонда блистала актриса Марина Зудина, посетившая прием в сопровождении супруга Олега Табакова и…  с новым бюстом. Светские завсегдатаи шепчутся о том, что если раньше 46-летняя Зудина появлялась на публике в сдержанных нарядах, то теперь предпочитает туалеты с откровенным декольте.


31-летняя певица, актриса и телеведущая Анна Семенович когда-то считалась одной из самых симпатичных российских фигуристок, но переориентировалась на новые карьерные высоты и стала обладательницей внушительной силиконовой груди. Впрочем, так считают только специалисты. Сама Анна упрямо твердит, что в ее теле – «все натуральное».

 


Злые языки судачат, что стать звездой экрана 40-летней Анастасии Заворотнюк помогла именно новая грудь. Возможно, это и не соответствует действительности, но то, что у Анастасии искусственный бюст, врачи замечают сразу.

 


Изящная и точеная, как статуэтка, фигура 42-летней Анжелики Варум – предмет восторга и зависти миллионов россиянок. Певица неоднократно рассказывала в интервью, что своей талией обязана генам. Но если сопоставить снимки последнего времени и те, что были сделаны в прежние годы, нетрудно убедиться, что у Варум изменилась форма груди, и вряд ли это природный процесс.

 


Новым бюстом Анастасия Волочкова обзавелась сравнительно недавно. Не все специалисты считают, что искусственная грудь идет Насте. Слишком уж громоздкой на вид делает она балерину.


29-летняя лауреатка четвертой «Фабрики звёзд» Ирина Дубцова превратилась в пышногрудую красотку – похудела (не без липосакции) и заметно увеличила бюст.

 


Бывают дамы, наделенные крупной грудью от природы, но Наталья Бочкарева к этой категории не относится. Сыграв рыжую толстушку Букину в популярном телесериале, Наталья, к удивлению зрителей, похудела до модельных пропорций. То, что ее оставшаяся пышной грудь – результат пластики, актриса не оспаривает.

 


Силиконовые импланты украшают и грудную клетку 45-летней исполнительницы шлягера про голубые глазки Ирины Салтыковой. 

 


Попытки телеведущей Екатерины Стриженовой скрыть правду о своей силиконовой груди обречены на провал. Во всяком случае, когда речь идет об оценке экспертов.

 


В противоположность Стриженовой 25-летняя солистска группы «А-Студио» Кэти Топурия не скрывает, что «легла под нож».

 


44-летняя уроженка Одессы Оксана Фандера щеголяет грудью 5-го размера, которая не могла вырасти при столь хрупких пропорциях, полученных Фандерой от природы. Впрочем, смотрится она вполне органично.

 

Читать MedikForum.ru в