Анна Семенович не «дружит» с грудью

Спортсменка, певица, актриса, телеведущая и, наконец, просто красавица, Анна Семенович обладает, как минимум, еще одним достоинством, добавившем ей популярности, – выдающимся бюстом. Но, как выясняется, именно грудь, из-за которой Анна регулярно попадает в списки самых сексуальных и желанных, приносит артистке немало страданий. Только на днях наш портал писал о том, кто из отечественных теледив не смог устоять перед соблазном пластической коррекции и с помощью хирургов обзавелся искусственной грудью. Присутствовала в этом списке и Анна Семенович, чей бюст эксперты считают не настоящим. Но звезда не согласна с подобной оценкой. И настаивает, что ее «богатство» абсолютно естественно: пышная грудь, по словам Анны, является отличительной чертой женщин в их роду, к тому же передающейся по наследству. Правда, свой «генетический подарок» (которому, кажется, можно только позавидовать) сама певица оценивает довольно скептически.
«Конечно, она красивая. А знаете ли вы о минусах такой груди?», - вздыхает артистка.
Анне бывает очень обидно читать в прессе о том, что ее грудь «выросла» внезапно, ведь в прошлом, когда Семенович занималась фигурным катанием, столь выдающихся форм, кажется, не было и в помине. «Когда я каталась, мне приходилось ее утягивать», - объясняет звезда. То, что ее пышной груди завидуют тысячи женщин, певицу удивляет. Видя девушку с соблазнительными формами, люди часто не догадываются, какую цену приходится платить за природную щедрость.
-    Уже начались несерьезные проблемы  с позвоночником, - перечисляет Анна. Только благодаря тому, что я спортсменка, мне удается сохранять осанку.
Анна признается, что для нее оказывается серьезной проблемой то, что дается легко другим. Например, выбор купальника.
«Женщина с нормальной грудью идет и покупает один купальник, а мне надо несколько перемерить и купить два: от одного подойдет верх, от другого - низ. Так что нечему завидовать!» - доказывает артистка.
В том, что красота требует жертв, ей приходится то и дело убеждаться на собственном опыте. Пластические хирурги подтверждают, что гигантомастия (большой размер груди, превышающий бюст 1-3 размеров, считающихся нормой) действительно передается по наследству и часто сочетается с избыточным весом. И женщинам с чрезмерно большим бюстом в самом деле можно лишь посочувствовать, говорят врачи. В этом случае кожа быстро растягивается под действием веса молочных желез, грудь теряет форму, отвисает, причем проблема обостряется после родов и кормления ребенка. Под слишком крупными молочными железами образуются опрелости и раздражения, от которых сложно избавиться. Кроме того, гигантомастия  вызывает смещение центра тяжести тела, в результате чего мышцы спины перенапрягаются и возникают боли в грудном и шейном отделе позвоночника. Наконец излишне пышные и, соответственно, тяжелые молочные железы создают дополнительную нагрузку на многие системы организма, из-за чего нарушаются функции внутренних органов. Помочь женщине при этом может операция по уменьшению груди, когда хирурги удаляют излишки железистой и жировой ткани (после такой операции, что важно, сохраняется возможность кормить ребенка грудью). В некоторых случаях проводится изменение формы соска и ареолы, которые при гигантомастии часто достигают неэстетичных огромных размеров.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Уже всем очевидно что у Ани силикон в груди.
    Уже пара принять это как есть и не спорить.
    Давайте будем любить нашу звездочку такой какая она есть!

    24-03-2013 13:40