Мадонна впала в детство

Мадонна впала в детствоГлядя на эту парочку, трудно поверить, что их разделяет 38 лет, и перед нами не подруги, а мама с дочкой. Но 53-летняя Мадонна, похоже, продолжает брать взаймы одежду из гардероба своей Лурдес.

Редко какая женщина воспринимает старение спокойно и не пытается его замедлить. Мадонна не является исключением. Она не только усиленно следит за собой, придерживается диет и жесткого спортивного режима, но еще и старается убавить пару десятков лет с помощью подросткового гардероба. Как правило, "одежда не по возрасту" у общества вызывает наибольшее раздражение в тех людях, которые стараются молодиться, если верить социологическим опросам. Но Мадонна никогда не считалась с мнением общества, предпочитая самостоятельно устанавливать законы моды и стиля.

 

В прошлую пятницу 53-летняя поп-звезда появилась на публике в компании своей 15-летней дочери Лурдес в аэропорту Джона Кеннеди в Нью-Йорке. В этот день на Мадонне были черные мешковатые треники, толстовка с капюшоном, шерстяная шапочка и черные байкерские перчатки митенки. Лола выбрала черные колготы и джинсовую куртку. Мама с дочкой прятали глаза за большими солнцезащитными очками. Издалека создавалось впечатление, что по залу аэропорта идут две подружки старшеклассницы.

 

Певицу уже не раз замечали в попытках выглядеть моложе с помощью откровенно молодежного гардероба. И всякий раз журналисты высмеивали молодящуюся Мадонну, подчеркивая, что она смотрится в таком наряде нелепо. Впрочем, теперь у певицы есть веский довод для оправданий. Ведь вместе со своей Лолой Мадонна работает над модной линейкой Material Girl, которая адресуется девочкам-подросткам. Так что певица можно продвигать собственные творения в рекламных целях.

Читать MedikForum.ru в