Хорошо или плохо? Мадонна взяла в семью двоих детей

Мадонна удочерила двух малавийских девочек-двойняшек, Эстер и Стеллу Мвале. Как сообщил пресс-секретать посольства африканской республики, прошение об удочерении сирот королева поп-сцены подала в конце января во время своей благотворительной поездки в экзотическую страну. По данным СМИ, 4-летние приемные дочери Мадонны уже летят в свой новый дом. Вот только что их там ждет?

 

Мадонна с детьмиМадонна с детьми

 

Наличие четверых детей и проблемы с ними не явились помехой для материнского чувства Мадонны. Старшая 20-летняя дочь поп-звезды Лурдес уже в 12 лет во всеуслышанье заявляла, что хочет поскорее вырваться домашних оков.

 

В 16 лет мечта девушки исполнилась. Сейчас Лурдес работает моделью и уже прославилась своим скандальным поведением. Дочь Мадонны появлялась на публике в прозрачном топе и, более того, бродила со стеклянными глазами по Нью-Йорку, поливая прохожих из пластиковой бутылки.

Шестнадцатилетний сын Мадонны от режиссера Гая Ричи Рокко и вовсе отказался жить с матерью на одном континенте. В 2016 парень отправился погостить в Великобританию к отцу, да там и остался, наотрез отказавшись возвращаться под крыло эпатажной поп-королевы.

 

В сентябре 2016 состоялись громкие судебные разбирательства, в результате которых Рокко разрешили остаться в Лондоне, с новой семьей его отца. Мадонна нервничала, срывалась на концертах, но повлиять на ситуацию не могла. Ведь именно из-за внутрисемейных конфликтов юноша пристрастился к наркотикам, за что даже был задержан полицией Великобритании.

 

Для справки:
Двоих младших детей Мадонна тоже усыновила в Малави. В 2008 году, незадолго до развода с Гаем Ричи, певица взяла годовалого африканского ребенка Дэвида Банду. В 2009, уже будучи свободной женщиной, звезда приютила девочку из того же государства – четырехлетнюю Мерси Джеймс.

 

Факт в тему:
Эпатажная Мадонна — очень строгая мать. По информации СМИ, знаменитость категорически против, чтобы ее дети росли как все. Поэтому звезда запрещает отпрыскам есть конфеты, смотреть телевизор, иметь личный сотовый телефон и регистрироваться в социальных сетях до достижения 15-летнего возраста. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО МАДОННЫ

 

Читать MedikForum.ru в