Неудачная пластика телеведущих

Появляясь на телеэкранах, хорошо знакомые российским зрителям звезды выглядят все более непривычно. Лица знаменитостей перестают быть узнаваемыми – увлечение пластической хирургией лишает их индивидуальности и делает похожими на малоподвижные маски.

 

40-летняя актриса Нонна Гришаева и раньше выглядела моложе своего «паспортного» возраста. Но глядя на звезду сегодня, нельзя не заметить, что артистка изменилась – с её лица волшебным образом исчезли все морщины. Актриса явно прибегла к серьезным омолаживающим процедурам – по мнению знатоков не обошлось без химического пилинга, мезотерапии или лазерной шлифовки, которая способна «стереть» с лица неприятные для любой женщины признаки увядания.

 

Гришаева превращается в мега-звезду на телевидении и стремление артистки выглядеть как можно привлекательнее вполне объяснимо. Брак с молодым мужем (супруг артистки Александр Нестеров на 12 лет младше) также является мощным стимулом в уходе за собой. Правда, хотя лицо теледивы и выглядит помолодевшим сразу на несколько лет, шея все же выдает истинный возраст – она испещрена характерными морщинами, а декольтированные платья лишь делают это несоответствие еще более заметным.

Читать MedikForum.ru в