Весна 2012: модные аксессуары для волос

Весна 2012: модные аксессуары для волосСтилисты и дизайнеры этой весной ничего оригинального придумывать не стали. Они в очередной раз обратились к прошлому, тем самым подтверждая, что все новое – это хорошо забытое старое. Этой весной в моду вновь входят яркие аксессуары для волос в стиле 70-х. Все помнят, что такое бохо-шик?


На прошедшей в Лондоне Неделе моды 2012 дизайнеры продемонстрировали коллекции, основу которых составляли осовремененные фасоны конца 60-х годов. Стилисты, работавшие над волосами моделей, преобразили прически, пользовавшиеся популярностью полвека назад. Они сделали их более растрепанными, тем самым вдохнув жизнь в классические формы и линии, и дополнили яркими украшениями в «свободном» стиле.

 

Весна 2012: модные аксессуары для волос

Бохо-шик означает творчество, самовыражение. Для весны 2012 будут актуальны броские модные аксессуары для волос насыщенных цветов с цепочками и перьями. Сняв шапку, можно водрузить на голову «тюрбан», сделав французскую складку и украсив ее широкой повязкой – это тоже приветствуется.

 

Весна 2012: модные аксессуары для волос
Отдайте предпочтение крупным заколкам, ободкам и резинкам этнических расцветок (главный тренд сезона – цыганские и индианские мотивы). При этом не важно, какой длины ваши волосы. Оригинальную стильную безделушку в магазинах выбрать не так сложно, главное знать, что выбирать.

 

Весна 2012: модные аксессуары для волос
Весной 2012 в моде аксессуары для волос в стиле милитари и, разумеется, хиппи – самый что ни на есть ярко выраженный бохо-шик.

 

Весна 2012: модные аксессуары для волос
Читать MedikForum.ru в