Лиза Кудроу боится пластической хирургии

Звезда сериала "Друзья" актриса Лиза Кудроу признается, что пластическая хирургия заставляет ее здорово нервничать. Но Лиза не исключает, что все-таки что-нибудь сделает с собой еще до того, как ей исполнится 60 лет.

Пока что Лизе 43, и каких-то конкретных планов, связанных с пластическими операциями и косметологическими процедурами у нее нет. Однако Кудроу признается, что ей не слишком нравится наблюдать за собственным старением.

 

"Иногда бывает очень тяжело просто смотреть на саму себя, - говорит Лиза Кудроу. - Я имею в виду, смотреть на то, что с тобой вытворяет время. Ведь ты не можешь выглядеть на 30 лет, если тебе за 40, а этого так хочется. Я даже не знаю, что мне хочется сделать, ведь пластическая хирургия тоже заставляет меня здорово нервничать".

 

Но Лиза Кудроу признает, что другого выхода хоть ненадолго остановить время у нее нет. "Ты же все равно хочешь выглядеть хорошо, - делится своими переживаниями исполнительница роли Фиби в "Друзьях". - А вместо этого восклицаешь, увидев свое отражение в зеркале: "Боже мой, что со мной происходит?" Существует грань между тем, чтобы выглядеть собой и тем, чтобы напоминать какое-то страшилище из фильмов про Бэтмена".

В сериале "Город хищниц" Лиза исполнила роль дерматолога. "Я внесла единственную поправку в готовый сценарий, попросила сказать от имени своего персонажа, что этот врач сама над собой никакой работы пока не сделала, - улыбается Кудроу. - Нельзя было не упомянуть об этом, уж слишком все заметно. Господи, я надеюсь, что лет до 60-70 все-таки успею что-нибудь придумать с пластикой. Буду держать вас в курсе!"

Читать MedikForum.ru в