Лейтон Мистер отказалась от матери в суде

Известная актриса Лейтон Мистер выиграла дело в суде против собственной матери. Предметом иска стало самовольное расходование средств, выделенных звездой на содержание младшего брака.

Звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер подала в суд на маму в июле прошлого года. В иске сообщалось о том, что Констанс Мистер самовольно воспользовалась деньгами дочери из тех сумм, которые та перечисляла на содержание младшего брата. Констанс забирала деньги, чтобы провести себе косметические пластические операции, инъекции ботокса, а также приобрести чудо-пряди.

 

Сообщается, что у Александра Мистера (на фото вместе с сестрой), который на 8 лет младше своей знаменитой сестры, имеются серьезные проблемы со здоровьем. Мальчик живет с мамой, и Лейтон каждый месяц высылает на его содержание и лечение по $7 500. Именно из этих денег мать и решила оплатить свои походы в клинику красоты.

 

В суде Констанс Мистер заявила, что дочь когда-то обещала и ей пересылать по $10 000 в месяц, чтобы она могла тратить их на собственные нужды. Но поскольку эти деньги  так и не пришли, то женщина решила воспользоваться другим источником. Судья отказался принимать во внимание это объяснение, так как никаких доказательств подобного соглашения между мамой и дочерью представлено не было.

 

Тогда Констанс подала встречный иск против дочери, требуя от нее компенсации в $3 млн за те жертвы, которые мать принесла "ради актерской карьеры Лейтон". Отметим, что сама Лейтон Мистер появилась на свет в тот момент, когда Констанс находилась под обвинением в контрабанде наркотиков, так что "жертвы" действительно налицо. Впрочем, этот иск был также отвергнут судом.

Сама Лейтон не требовала с мамы компенсации ущерба. Она просто пожелала, чтобы Констанс навсегда ушла из ее жизни и жизни брата Александра. Теперь Мистер собирается лично заботиться о нем.

Читать MedikForum.ru в