Что случилось с лицом Ольги Орловой?

Что случилось с лицом Ольги Орловой?Бывшая солистка «Блестящих» и актриса Ольга Орлова нет-нет, да и окажется героиней скандальных новостей. Так, в позапрошлом году пресса сообщала, что знаменитость беременна и тщательно скрывает отца будущего ребенка. А минувшей зимой Ольга вдруг стала передвигаться на инвалидной коляске после неудачного падения на собственной кухне. Но в этот раз с певицей не случилось происшествий – просто выглядеть звезда стала по-другому и не в лучшую сторону.

Во время своей карьеры в группе «Блестящие» Ольга Орлова смотрелась совсем юной - из-за невысокого роста и хрупкого телосложения певица казалась младше сразу на несколько лет. Сейчас Орловой 34 года. В этом возрасте при надлежащем уходе за собой выглядеть моложе также нетрудно, однако многие женщины (и особенно среди звезд и знаменитостей) так увлекаются пластикой и ботоксом, что добиваются совершенно другого эффекта.

 

На днях Ольга Орлова была замечена среди других знаменитых гостей на показе модной коллекции от Валентина Юдашкина. Артистка по прежнему стройна и свежа, но, похоже, с ее лицом произошли определенные перемены. Выглядит оно так, словно утратило естественность от всех проделанных с ним процедур и приобрело вид  восковой маски – глаза характерно сузились, морщины исчезли, губы увеличились, лицевая симметрия нарушилась, а все вместе добавило облику ненужного возраста.
Читать MedikForum.ru в