Харрисон Форд постригся налысо

Харрисон Форд постригся налысоВетеран Голливуда Харрисон Форд удивил поклонников своей новой радикальной прической, а точнее ее полным отсутствием. Обладатель от природы густых волос решил побриться налысо.

За долгую карьеру в кино Харрисон Форд перепробовал множество разных стилей, и теперь в 70 лет добрался до самого минималистичного. Звезда фильмов о приключениях археолога Индианы Джонса решил побриться "под Котовского". Именно в таком виде его и заметили пассажиры в зале вылета международного аэропорта Лос-Анджелеса. Один из них достал смартфон с фотокамерой.

 

Форд явился сюда вместе с женой Калистой Флокхарт и сыном Лайемом, чтобы успеть сесть на самолет. Если не считать отсутствующих волос, тот в этот день Харрисон Форд мало чем отличался по стилю от своего самого знаменитого киногероя. На актере была рубашка цвета хаки, заправленная в серые брюки. Разве что на голове не было традиционной шляпы Индианы Джонса, а глаза закрывали солнцезащитные очки.

 

Всего месяц назад Форд решил, что не хочет больше быть седым, после чего покрасился в коричневый цвет и сразу резко помолодел. Очередная смена имиджа вряд ли связана с желаниями самого Харрисона. Скорей всего, это понадобилось ему для съемок в кино. Сейчас Форд работает в картине "Паранойя" вместе с Лайамом Хемсвортом, Гари Олдманом и Эмбер Херд.

 

И в аэропорт Харрисон Форд прибыл, скорей всего, чтобы сесть на самолет до Филадельфии, где проходят съемки. Новый триллер с участием Форда это экранизация одноименного романа 2004 года писателя Джозефа Файндера. Он рассказывает о том, как босс крупной компании шантажирует своего молодого подчиненного, требуя, чтобы тот занялся шпионажем против конкурентов.

Кстати, недавно было объявлено о том, что Стивен Спилберг и Джордж Лукас создадут пятую серию о приключения Индианы Джонса. В главной роли вновь снимется Харрисон Форд.

Читать MedikForum.ru в