Русалочке увеличили грудь

Диснеевская Русалочка прошла через операцию по увеличению бюста. Правда, поскольку девушка эта является персонажем мультфильма, то и пластику ей провели рисованную.

На такой несколько кощунственный шаг решились рекламщики из клиники пластической хирургии Clinica Dempere, расположенной в Венесуэле. Они таким образом продемонстрировали, что операция увеличения груди может украсить даже вроде бы идеально красивую девушку.

 

 

Впрочем, в рекламе досталось не только Русалочке. Злая волшебница прошла через масштабную пластику лица и стала настоящей сексапильной красоткой, а Принц лягушка получил новое тело и лицо, сделавшее его неотразимым мачо. Причем вместе с этим  телом ему сразу достались и фантастические мускулы, над которыми многие мужчины работают годами.

 

 

 

Сама главная героиня кроме увеличения груди явно сделала себе фейслифтинг а также лишилась хвоста. Тем самым создатели рекламы показали, что пластическая хирургия может пойти на пользу даже тем молодым людям, которых и так считают совершенством. Девиз рекламы "Мы делаем сказки былью".

 

 

 

Венесуэла и некоторые другие страны Южной Америки переживают сейчас настоящий бум пластической хирурги. Это связано не только с растущими потребностями местного населения, которое теперь не жалеет деньги на собственную внешность, но и с близким соседством с богатой Америкой. Врачи из Венесуэлы берут за пластические операции в несколько раз меньше своих американских коллег, что обеспечивает постоянный и стабильный приток медицинских туристов. Среди американок уже стало модным делать "новую грудь" или "лицо" в Венесуэле. И это несмотря на то, что лидер страны Уго Чавес, мягко говоря, не испытывает никакой симпатии к США, а Америка платит ему тем же.

 

Читать MedikForum.ru в