Китайские мультипликаторы высмеяли украинских Барби

Китайские мультипликаторы высмеяли украинских БарбиВ интернете появился мультфильм о приключениях двух «живых кукол», Валерии Лукьяновой и ее подруги Ольги Олейник. В основе этой сказочной истории – проза жизни: создатели компьютерного ролика пророчат «кукольным красавицам» бесславный конец.

Китайские аниматоры показали, какими Лера и Оля были до пластики. Лукьянову они представляли стройной с рождения, Олейник же, наоборот, давно нуждалась в срочной липосакции. Чтобы уменьшить объемы украинки, хирургу пришлось выкачать из нее борщ.
Операцию девушкам проводил медведь – с помочью столярных инструментов он вытачивал им тонкую талию и увеличивал бюст.
Сразу после хирургического вмешательства девушки начали фотографироваться и мечтать. И тут сбывается их самое заветное желание – «живых кукол» приглашают в США. Девушек упаковывают в шкафы и отправляют посылкой, но влюбленный американец, увидевший потертый в дороге «товар», тут же теряет к ним интерес.

 

 

Пока что получить комментарии по поводу короткого видеоролика от украинских Барби не удалось.


Для справки:
Валерия Лукьянова – 27-летняя украинская модель, прославившаяся своей кукольной внешностью. В интернете до сих пор идут споры, что сделала кукольная красавица, чтобы добиться такой фантастической внешности. Сама Лера утверждает, что не прибегала к услугам пластических хирургов – по ее словам, все дело в генофонде и умении правильно ухаживать за собой.  
Пропорции Лукъяновой: 86–47–87

 

 

Китайские мультипликаторы высмеяли украинских Барби

 


Ольга Олейник – ровесница и подруга Лукьяновой, начинающий модельер. По сообщениям СМИ, Dominika (творческий псевдоним Олейник) – талантливый дизайнер, «предлагающий одежду нового времени для красивых, уверенных в себе женщин». Правда, носить ее фантастические наряды могут лишь обладательницы идеальной фигуры и разве что на космический праздник.

 

 

Китайские мультипликаторы высмеяли украинских Барби
Читать MedikForum.ru в