Призер московской Олимпиады увлекся пластикой

Знаменитая в прошлом пловчиха из Великобритании Шэррон Дэвис, которая выиграла серебро Московской Олимпиады 1980, призналась в том, что сделала себе пластическую операцию.

Шэррон Дэвис всегда отличалась откровенностью в беседах с журналистами. Вот и в этот раз она честно призналась, что сделала себе пластическую  операцию, чтобы подольше сохранить свое потрясающее спортивное тело. Хотя 50-летняя бывшая спортсменка продолжает регулярно заниматься, она также посчитала возможным посетить клинику красоты. А потом и стала ее регулярным клиентом.

 

В интервью журналу Hello! знаменитая пловчиха призналась, что каждые шесть недель делает себе уколы ботокса, чтобы "пройтись утюгом" по морщинам на лбу. Косметические наполнители, которые она также регулярно вкалывает под кожу, помогают ей "подкачать" кожу в области носа. Кроме того, Дэвис прошла через увеличение груди, чтобы вернуть себе ту фигуру, которая у нее была до рождения детей и начала грудного кормления.

 

"А я не вижу в этом большой проблемы, - говорит Шэррон. - Все воспринимают как должное, если женщина отбеливает зубы или ставит коронки, красит волосы или накладывает лак на ногти. Чем уколы ботокса отличаются от всего этого, если они тоже нужны нам для сохранения красоты? Пластика делает меня более молодой и уверенной в себе. А увеличение груди я сделала только для того, чтобы вернуть себе пропорции, которые были до родов. И в мыслях не держала превратиться в Памелу Андерсен".

Помимо серебряной медали на Олимпиаде в Москве Шэррон Дэвис выиграла и две золотых на играх Содружества наций в 1978 году. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в