Лолита шокировала новой пластикой

53-летняя артистка давно ведет упорную борьбу с возрастом, и, как выяснилось, недавно сказала морщинам на лице решительное «нет». Над Лолитой Милявской хорошо поработал известный московский пластический хирург, в чем знаменитость призналась сама.

 

ЛолитаЛолита

 

Известно, что Лолита прибегла к серьезному средству омоложения. Если в основном сегодня представители шоу-бизнеса используют ботокс и филлеры, чтобы казаться свежее, - Милявская решилась пойти дальше и сделала подтяжку лица.

 

Лолита сделала пластическую операциюЛолита сделала пластическую операцию

 

Подписчиков своего «Инстаграма» артистка шокировала бесхитростным признанием о проведенной ей пластической операции. Обычно работу профессионалов над внешностью звезды тщательно скрывают.

 

Для публики Лолита опубликовала селфи, в комментарии к которому сообщила: у нее «новые» прическа и лицо. Судя по всему, звезда не только подтянула кожу для большей гладкости, но и прибегла к трансплантации волос.

 

«К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев, нужны были новые волосы точно!» - такую запись она оставила в блоге.

 

Лолита до и после пластикиЛолита до и после пластики

 

Многим поклонникам артистки понравилось ее преображение. Лолита действительно помолодела, убеждены авторы лестных комментариев в соцсети.

 

ЛолитаЛолита

 

Напомним, несколько лет назад Лолита попала в прессу из-за неудачной попытки омоложения, сделавшей ее лицо почти карикатурным. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в