Джордж Клуни снова отрастил седую бороду

Джордж Клуни снова отрастил седую бородуДжордж Клуни вновь отрастил себе бороду, которая визуально прибавляет этому знаменитому актеру несколько лет к его 51 году. Но даже она не делает голливудского сердцееда менее привлекательным.

На недавней церемонии вручения призов "Золотой глобус" актер Джордж Клуни порадовал публику гладко выбритым лицом. Он пришел на это мероприятие в компании молодой подруги Стэйси Киблер, однако их разница в возрасте была не столь очевидна внешне. Клуни выглядел моложавым и как всегда сексуальным. Но после того вечера актер, судя по всему, забросил любимую бритву в дальний ящик.

 

На днях папарацци засекли Джорджа Клуни на выходе из ресторана Grill Royal в Берлине, где он ужинал вместе со своим приятелем Мэттом Дэймоном. На лице Джорджа вновь появилась седая борода. Клуни в тот вечер смотрелся щеголевато в черной водолазке под горло, джинсах и замшевой куртке. А вот Мэтту Дэймону, привыкшему к жаркой Калифорнии, зимний Берлин показался куда более холодным местом. Так что на улицу он вышел в толстой куртке и шапке, надвинутой на самые глаза.

 

Джордж Клуни снова отрастил седую бородуОбе знаменитости быстро проскользнули из ресторана на заднее сиденье поджидавшего их лимузина, где они продолжали обмениваться какими-то шутками и смеяться. Напомним, что Джордж и Мэтт работали вместе в фильмах про 11, 12 и 13-ть друзей Оуэшена. Сейчас они готовятся к съемкам своего нового фильма The Monuments Men, которые будут проходить в столице Германии.

Автором сценария и режиссером картины также выступает Джордж Клуни. Лента расскажет о работе команды историков искусства и музейных кураторов, которые стремятся найти произведения искусства, украденные нацистами, еще до того, как Гитлер их уничтожит. В ленте также снимаются Дэниел Крейг, Кейт Бланшетт и Билл Мюррей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в