У Джорджа и Амаль Клуни на свет появились мальчик и девочка

Когда-то считавшийся самым убежденным холостяком Голливуда Джордж Клуни и его супруга Амаль празднуют появления на свет здоровых и счастливых близнецов. Малышей назвали Эллой и Александром.

 

Джордж КлуниДжордж Клуни

 

У звезды Голливуда Джорджа Клуни и его супруги Амаль на свет появились близнецы - мальчик и девочка, которых назвали Эллой и Александром. Дети родились сегодня утром, и счастливые родители сообщили, что роды проходили без всяких осложнений, а малыши являются здоровыми и чувствуют себя прекрасно. При этом представитель 56-летнего Джорджа Клуни пошутил, что актер «должен восстановиться через несколько дней». В настоящее время звездная пара находится в английском Беркшире, в которым они владеют домом.

 

Джордж КлуниДжордж Клуни

 

Новость о том, что у Клуни и его жены появятся дети, была официально объявлена в феврале этого года. Тогда же счастливые супруги заявили, что ожидают появления на свет младенцев. Эксперты сделали предположение, что Амаль Аламуддин, ставшая после свадьбы Амаль Клуни прошла через экстракорпоральное оплодотворение. Это вполне соответствует возрасту женщины и тому факту, что она никогда не рожала, а также зачатию именно близнецов. Вероятность появления близнецов после ЭКО намного выше, чем после естественного зачатия.

 

Джордж КлуниДжордж Клуни

 

Джордж Клуни длительное время считался самым убежденным холостяком Голливуда, хотя в молодости он был короткое время женат. После этого Клуни неоднократно говорил в интервью, что больше никогда не собирается создавать семью. Однако вскоре после того, как актер разменял шестой десяток, он встретил адвоката в области защиты прав человека ливанского происхождения Амаль Аламуддин, которая постоянно проживала в Англии. Между ними вспыхнул роман, который и привел к тому, что менее чем через год после знакомства в апреле 2014 года звездные партнёры объявили о своей помолвке. В сентябре 2014 года в итальянской Венеции состоялась свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Уже тогда журналисты предполагали, что супруги на этом не остановятся и обязательно попытаются стать счастливыми родителями, что и произошло менее чем через три года. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖОРДЖА КЛУНИ

Читать MedikForum.ru в