Двойник Кейт Миддлтон зарабатывает $1000 в день

Благодаря необычайному сходству с женой принца Уильяма 32-летняя Хайди Эган больше не думает о том, как заработать себе на жизнь – деньги сами плывут к ней в руки. В 2009 году англичанка уволилась из бара, где работала официанткой, и начала выступать в качестве двойника Кейт Миддлтон. Теперь за один выход «в свет» ей платят не менее 1000 долларов.

Двойник Кейт Миддлтон зарабатывает $1000 в день

Хайди Эган похожа на герцогиню Кембриджскую как две капли воды: у нее точно такие же волосы, глаза и улыбка. Чтобы добиться абсолютного сходства со знаменитой красавицей, к пластическим операциям Хайди не прибегала – «выгодной» внешностью ее наделила природа.
Решение стать двойником Кейт Миддлтон созрело у Эган после того, как принц Уильям сделал своей возлюбленной предложение. В ту пору посетители бара, в котором работала Хайди, часто просили ее о совместном фото.

Двойник Кейт Миддлтон зарабатывает $1000 в день

Предприимчивая женщина поняла, что может зарабатывать во много раз больше, особо не напрягаясь. Она стала краситься, причесываться и одеваться, как Кейт, благодаря чему ее вскоре заметили.
Теперь Хайди Эган работает в агентстве двойников. Она ходит на вечеринки, изображая герцогиню, и получает за одно мероприятие не менее 650 фунтов. 

Двойник Кейт Миддлтон зарабатывает $1000 в день

Беременность Кейт Миддлтон заставила Эган приобрести несколько накладных животов разных размеров.
«Если у жены принца Уильяма округлился живот, значит, и мне придется ходить «в положении». Работа такая», - объяснила она.

В отличие от герцогини Кембридской, которой только предстоит стать матерью, у ее двойника уже есть двое детей. «Когда моя трехлетняя дочь видит Миддлтон на фотографиях, она всем доказывает, что это я», - рассказывает англичанка, поймавшая удачу за хвост. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в