Беременная Ким Кардашян открещивается от ботокса

Светская львица из США Ким Кардашян назвала возмутительной ложью информацию о том, что она во время беременности якобы делала себе инъекции ботокса. Токсин ботулизма представляет опасность для здоровья ребенка.

 

Ким КардашянКим Кардашян

Американское общество еще не успело как следует осудить Ким Кардашян за то, что она посещает пластических хирургов в период беременности, как в прессе появились сообщения ее пресс-секретаря, который назвал информацию об инъекциях ботокса "абсурдной неправдой". Своего первого ребенка самая известная представительница семейства Кардашян должна произвести на свет в июле.

 

 

За последние недели беременную Ким Кардашян подвергали бесконечной критике за ее выбор одежды, никак не подходящий для женщины в положении, любовь к туфлям на каблуке и диету, из-за которой она поправилась килограмм на 20. Всякий раз Ким держала удар и аргументировано возражала своим критикам. Теперь дошло и до предполагаемых инъекций ботокса. Этот препарат, являющийся токсином (ядом) ботулизма, представляет реальную опасность для здоровья малыша, так что Ким в СМИ буквально затравили. Ведь многие девушки считают эту звезду своей ролевой моделью и берут с нее пример во всем.

 

"Она по-прежнему получает эти инъекции регулярно, даже, несмотря на то, что сейчас уже на восьмом месяце беременности, - заявил информированный источник журналу In Touch. - Теперь ей это особенно нужно, потому что она страдает из-за комплексов по поводу внешности. Теперь она пойдет на все, чтобы оставаться красивой".

Эти утверждения казались удивительными еще и потому, что мать жениха Ким Кардашян и отца ее будущего ребенка Канье Уэста умерла после осложнений, вызванных пластической хирургией. Хирург из Беверли-Хиллз Джон Перлман согласился с предположениями об уколах ботокса, отметив "низкую выраженность морщин лба и общую скованность в мимике лица" Ким. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в