Новый тренд - в салон красоты перед родами

Обработка воском зоны бикини, искусственный загар, окрашивание и сушка волос – думаете это нужно для поездки в отпуск или похода на вечеринку? Все эти процедуры женщины проходят теперь непосредственно перед тем, как отправиться в роддом.

 

после родовпосле родов

Современные технологии позволяют молодым мамам сделать снимки на телефон буквально через несколько минут после родов. Что может быть очаровательней снимка женщины, которая прижимает к себе только что родившегося родного человечка? Но все большее количество женщин считает, что на этих фото они получаются слишком утомленными, изможденными и совсем не сексуальными.

 

 

 

после родовпосле родов

К примеру, англичанка Кейт Харрисон снялась со своим сыном Уильямом буквально через несколько секунд после его появления на свет. И этот большой красивый снимок Кейт повесила на самое видное место в гостиной. Здесь есть чем гордиться помимо очаровательного малыша. Это и французский маникюр, и искусственный загар, и идеально обработанные брови, и белоснежная улыбка. Обо всем этом молодая мама позаботилась заранее.

 

 

В недалеком прошлом женщины соглашались с тем, что тяжелые, выматывающие роды, которые способны продолжаться и несколько дней, никак не идут на пользу их внешнему виду. Но современные мамы хотя выглядеть на все 100, и даже в родовой смотреться так, как будто бы они только что вышли из салона красоты.

Тренд, как обычно, задают знаменитости, вроде Виктории Бекхэм или супруги другого английского футболиста Уэйна Руни. След в след за ними идут и простые женщины, включая скучающих домохозяек. "Я запланировала кесарево на вторник, так что всю субботу провела в салоне, - рассказывает Кейт. - Сделала стрижку, маникюр и педикюр, обработала воском зону бикини и ноги. Конечные результаты мне понравились. Да вы и сами поглядите - ради таких фото после родов стоило потратить полдня". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в