Скотч против дряблого живота - это работает!

Она устала от корректирующих леггинсов и диет, которые обещали привести живот в порядок, но так ничем и не помогали. И решила заклеивать эту часть тела скотчем, что дало поразительные результаты.

 

дряблый животдряблый живот

45-летняя уроженка английского Эссекса Карен Макаулей после рождения 4 детей стала мучиться комплексом неполноценности из-за собственного тела. Больше всего женщину смущал дряблый живот со складками жира на боках. Она годами пробовала различные режимы физических нагрузок, носила корректирующие леггинсы, сидела на специальных диетах, покупала особые пояса с электрической стимуляцией, но ничего не помогало.

 

 

 

дряблый животдряблый живот

Однажды она была до такой степени расстроена, что залепила ненавистный живот экстра-прочным скотчем перед вечерним выходом в свет. Как говорит сама Карен, "это был вовсе не лабораторный эксперимент, а жест отчаяния". И в тот вечер она чувствовала себя такой спокойной и уверенной в себе, какой уже давно не приходилось быть.

 

 

Карен вскоре поняла, что изобрела нечто совершенно гениальное. Теперь она продвигает собственный продукт, получивший название Tum-Tape. Это усовершенствованный скотч, использующий всю ту же самую технологию "заклеивания" лишний объемов тела. Складки с боков дряблого живота намертво присоединяются к верхней части бедер, чтобы они не торчали из-под одежды.

Ее изобретение уже получило горячие отклики немногочисленных покупателей, которым посчастливилось получить Tum-Tape. А вскоре Карен начнет зарабатывать по-настоящему - она добилась внимания инвесторов и выделения существенных средств на организацию производства. Сама женщина обещает регулярно вкладывать деньги из прибыли в финансирование центров психологической помощи женщинам, недовольным собственными телами. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в