Пластика сосков все популярнее

Популярность операций по изменению размера или зоны сосков среди женщин постоянно растет. Чаще всего представительницы прекрасного пола идут на подобные процедуры, чтобы угодить бойфрендам, или же просто повысить собственную привлекательность.

 

пластика сосков

При словосочетании пластика груди подавляющее большинство людей подумает либо об увеличении бюста, либо о его уменьшении. Это справедливо только отчасти. Действительно, значительное количество пластик груди относится к изменению размеров, но с каждым месяцев проводится все больше процедур по изменению формы и величины сосков.

 

 

Чаще всего во время пластики сосков хирурги проводят уменьшение размера зоны сосков для женщин, которым кажется, что эта коричневая или розовая область является слишком большой или широкой. Кому-то хочется иметь идеально круглую зону сосков, кто-то хочет ее опустить или изменить цвет. Операции проходят под общим или местным наркозом, после них остается минимальное количество рубцов.

 

Внутри зоны сосков хирурги используют растворимые стяжки, позволяющие сократить диаметр этой области. Правда, во многих случаях стяжки ставят постоянные. Они не позволяют зоне сосков расшириться вскоре после операции. 33-летняя Хелена из Лондона решилась на операцию только недавно, хотя мечтала о ней много лет.

"С детства я поняла, что мои соски отличаются от сосков других девочек, - рассказывает женщина. - Они становились все больше и больше, да еще и темнели. Пыткой стала необходимость переодеваться перед плаванием, так как мне казалось, что все на меня смотрят. Первый бойфренд сравнивал мои соски с бисквитными печеньями Hob Nob. Он шутил, но это сравнение меня ранило, и я не смогла об этом забыть. Поэтому, как только я услышала о том, что пластика сосков возможна, сразу отправилась в клинику. И теперь я очень довольна результатом". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в