Мужчины стали платить за свои фотосессии в стиле ню

Все больше мужчин, не имеющих никакого отношения к модельному бизнесу, выкладывают многие сотни долларов за проведение профессиональных фотосессий, на которых они позируют без верхней одежды. Это один из самых необычных трендов последнего времени.

профессиональная фотосессияпрофессиональная фотосессия

Профессиональные фотосессии мужчин топлес, получившие название Dudeoir (игра слов от dude и boudoir - парень и будуар), набирают популярность в США и Великобритании. Парни все охотнее сбрасывают с себя одежду для "горячих" снимков. И хотя эти фотографии нередко посылаются в модельные агентства теми, кто мечтает попробовать себя в индустрии моды, зачастую топлес фотосессии проводятся совсем не для кастингов.

 

 

 

профессиональная фотосессияпрофессиональная фотосессия

Снимки могут выставляться на сайты знакомств, либо отправляться в качестве подарков друзьям и родственникам. Причем речь идет именно о профессиональной работе фотографа, которая, в Британии обойдется мужчине в 400 фунтов. В эту сумму входят услуги визажиста и три смены гардероба, а также печать фотографий.

 

 

профессиональная фотосессияпрофессиональная фотосессия

Фотографическая компания из графства Глочестер My Sensuality начала предоставлять подобные услуги мужчинам в начале этого года, и теперь она не знает отбоя от желающих. В числе клиентов, заказывающих профессиональные фотосессии топлес, попадаются садовники, графические дизайнеры, предприниматели, таксисты, военные и полицейские. Сексуальная ориентация здесь абсолютно никакой роли не играет.

 

 

профессиональная фотосессияпрофессиональная фотосессия

"На рынке фотоуслуг появился спрос на подобные снимки, тем более, что индустрия мужских товаров по уходу за собой стала гигантским бизнесом,  - говорит один из основателей My Sensuality. - После успеха наших женских топлес фотосессий Boudoir (Будуар) мы подумали, а почему девчонкам должно доставаться все веселье? Попробовали запустить Dudeoir и ни разу не пожалели об этом. Это не порнографические снимки, хотя мужчинам разрешается раздеваться. Мы подчеркиваем мужскую сексуальность, а это искусство". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в