Была ли пластика: живая Барби показала старые фото

Носящая титул «живой куклы Барби» украинская модель Валерия Лукьянова опубликовала одно из старых своих фото, на котором она позирует топлес. В интернете сразу же заговорили о том, что это убедительное доказательство «пластического происхождения» ее внешности.


живая Барби

Валерия Лукьянова не первый год будоражит интернет-пользователей своим неестественным внешним видом, очень напоминающим образ живой куклы. Когда-то многие считали, что Лукьяновой и вовсе нет на свете, а это просто красивая компьютерная картинка. Когда Лера начала раздавать интервью и снимать видео, пользователи начали обсуждать, какое количество пластических операций нужно сделать, чтобы стать "живой Барби".

 

 

 

живая Барби

Сама Валерия Лукьянова всегда категорично утверждала, что не делала себе ни одной пластики в отличие от "живого Кена" американца Джастина Джедлики, прошедшего через 90 операций. И вся ее внешность - результат правильного подбора макияжа, диеты, упражнений, а также хороших генов. Но когда девушку просили показать свои более ранние фотографии, которые бы подтвердили эту теорию, Лукьянова неизменно отказывалась.

 

 

 

живая Барби

И вот такой снимок все-таки появился в сети. На фото Лукьянова топлес позирует на фоне гор, прикрыв обнаженную грудь рукой. Сама Валерия опубликовала это фото и подписала его "17 лет". Таким образом, снимок был сделан 6 лет назад еще до начала удивительной трансформации "живой Барби". Мы видим на этом изображении абсолютно земную и нормальную в плане внешности девушку, не имеющую почти ничего общего с той "куклой" в которую она потом превратится.

 

Лишь в феврале этого года Валерия призналась, что прошла "всего через одну операцию" - увеличение груди. Однако пользователи, посмотревшие на это фото, считают его убедительным доказательством того, что Лера слукавила. Очевидно, что такое перевоплощение без пластики просто неосуществимо. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в