Хайди Монтаг уменьшила грудь после 10 увеличений

Одна из самых известных жертв зависимости от пластической хирургии американка Хайди Монтаг рассказала, почему она решила уменьшить размер бюста и поменять импланты. Девушка была недовольна воздействием силы притяжения.

 

Хайди Монтаг

В 2010 году Хайди Монтаг прославилась тем, что прошла за один день через 10 радикальных пластических операций, включая увеличение груди посредством установки имплантов. Теперь звезда реалити-шоу "Голливудские холмы" решила снова лечь под скальпель хирурга. Только на этот раз 27-летняя девушка пожелала уменьшить бюст, чтобы выглядеть более эстетично и привлекательно.

 

 

 

Хайди Монтаг

"У меня слишком тяжелая грудь, - говорит Хайди. - На новую операцию я решилась после встречи с пластическим хирургом Джеем Орринджером, который обратил мое внимание на проблемы провисающей груди. Это ведь очень опасно. Фактически импланты могут съехать под кожей к самому пупку, а я не хочу подвергать свое здоровье такому риску".

 

 

 

Хайди Монтаг

Раньше Хайди Монтаг не так сильно боялась рисковать. Ведь она прошла уже через третью операцию на груди. В 2007 девушка первый раз увеличила грудь, через 3 года поставила еще более впечатляющие импланты. А 4 октября этого года врачи провели очередную операцию, заменив грудные импланты девушки более скромными по размеру. Все процедура заняла 6 часов.

 

Монтаг оказалась весьма довольна конечным результатом. Знаменитая блондинка говорит, что теперь она не страдает от болей в шее и спине. Кроме того, она лишила своих недоброжелателей возможности называть ее "пластической девочкой", так как с новой грудью Хайди выглядит значительно более натурально. Так что риски, на которые пошла Монтаг, когда решилась на новую операцию, себя полностью оправдали в глазах звезды. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в