Модель облила себя серной кислотой ради славы и богатства

21-летняя работница культового бренда нижнего белья Victoria's Secret организовала атаку с использованием серной кислоты сама на саму себя, чтобы впоследствии добиться славы и получить большие деньги. Девушка пошла на то, чтобы уничтожить собственное лицо.

 

облить серной кислотойоблить серной кислотой

Жительница Великобритании Наоми Они перенесла тяжелейшие ожоги лица и грудной клетки 30 декабря 2012 года после того, как неизвестная в парандже облила ее серной кислотой. Эта история немедленно попала в газеты и на телевидение, о пострадавшей стали активно говорить, ей собирали средства на дорогостоящее лечение. Однако теперь стало известно, что вся эта история с кислотным нападением была придумана самой пострадавшей. Она подговорила свою ровесницу Мэри Конье плеснуть в себя серной кислотой. Мэри перед нападением надела на лицо паранджу, чтобы ее не засекли камеры, а также для того, чтобы придать этой истории особый религиозный подтекст.

 

 

 

облить серной кислотойоблить серной кислотой

Защита Конье утверждает, что Наоми была одержима идеей о кислотном нападении, так как завидовала модели Кэти Пайпер. Эта девушка была облита серной кислотой по заказу своего бывшего бойфренда, и ее история стала известной на весь мир. Наоми мечтала точно о такой же славе, всеобщем сочувствии, а также изрядной материальной помощи. И в первые месяцы ее план успешно осуществлялся.

 

 

облить серной кислотойоблить серной кислотой

Факты о том, что нападение было подстроено, озвучены на судебном процессе, на котором предстала Мэри Конье, обвиняемая в нападении. Допрошенная в качестве жертвы Наоми Они опровергла информацию о том, что она была одержима пластическими операциями, а также собиралась после нападения стать богатой и знаменитой. Но простой анализ ее поисковых запросов на ноутбуке уже показал, что Наоми беспрестанно читала новости о Кэти Пайпер до того, как ее саму облили кислотой. Сама пострадавшая уверяет, что ее просто "глубоко тронула" история девушки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Александра

    Ну вранье же

    15-09-2018 19:45