Свадебные советы идеальной невесте

Вы хотите в день своей свадьбы выглядеть идеально и затмить всех других невест? Тогда вам пригодятся несколько советов по подготовке к свадьбе.

 

1. Избегайте газированных напитков и алкоголя за несколько дней (а лучше недель) до свадьбы. Пусть основным вашим напитком будет обычная вода и свежие цитрусовые соки. Алкоголь и газировка могут вызвать отечность лица.

 

2. Воздержитесь от фасоли, бобовых, соевых продуктов, а также крестоцветных овощей, таких, как брокколи и цветная капуста, особенно в сыром виде. Все эти продукты очень полезны для здоровья … но могут вызвать вздутие живота, что очень ухудшит ваш силуэт.

 

3. Откажитесь от всего жареного и консервов. Натрий, содержащийся в консервах, будет удерживать в организме воду. Результатом станут отеки лица и тела. Лучше предпочесть овощи на пару и куриную грудку на гриле.

 

4. Пусть в ваш дневной рацион входят огурцы, кресс-салат, артишок, спаржа, сельдерей. Они помогут вам бороться с отечностью лица.

 

5. Вашим верным другом в период подготовки к свадьбе станет мятный чай. Он снимет нервное напряжение и предотвратит вздутие живота.

 

6. Избегайте всех продуктов, способных оставить налет и пятна на зубах. В список таких продуктов входят кофе, красное вино, черный чай, темные ягоды, темный шоколад и клюквенный сок.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Ушаков Михаил.

    Если автор нe против , я для своих невест на ushakovfoto.ru размещу ссылку на вашу статью

    03-08-2010 21:14