Голливудские звезды подвергаются пластике прямо на экране

В Голливуде имеется свой отряд киношных пластических хирургов, которые не пользуются ни скальпелями, ни шприцами, ни капельницами. Они творят, сидя за компьютерами, а их работу впоследствии могут оценить миллионы кинозрителей.

 

пластика звезд

Знаете ли вы, что большинство звезд на экране вовсе не являются такими высокими и стройными, какими мы их видим? Но дело вовсе не в традиционной пластике звезд. Оказывается, над всеми ними уже давно работает целый отряд "цифровых" пластических хирургов, которые используют эквивалент программы Photoshop, созданный для спецэффектов в кино, а не на фотоснимках. Эти мастера своего дела за короткое время делают исполнителей выше и тоньше, убирают у них с лица морщины, синяки под глазами и даже добавляют волос.

 

 

 

пластика звезд

Несколько лет назад модные глянцевые журналы оказались под огнем критики, когда стало известно, что все публикующиеся на их страницах фотографии стройных моделей с безупречной кожей подвергаются ретуши. Теперь настала очередь голливудских умельцев "цифровой пластики". На фото сверху вы можете увидеть две Бритни Спирс. Одна высокая и стройная, появилась в документальном фильме, посвященном серии концертов звезды в Лас-Вегасе. А справа мы видим Бритни Спирс до использования спецэффектов. И разница просто бросается в глаза.

 

 

 

пластика звезд

Режиссеры уровня Мартина Скорцезе яростно критикуют использование ботокса, так как он не дает исполнителям "играть лицом", то есть демонстрировать эмоции. Мы все помним "замороженное лицо-маску" Николь Кидман, которая несколько лет назад прибегла к инъекциям ботокса. Это решение едва не стоило ей карьеры, так как актрису перестали приглашать на серьезные роли. Теперь Николь не нуждается в подобных жертвах - "цифровые" пластические хирурги все берут на себя.

 

 

пластика звезд

На снимках американские знаменитости Ким Кардашян и Мэрайя Кэрри до и после пластики звезд с помощь спецэффектов. А в самом низу мы видим кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит", на котором запечатлены Леонардо Ди Каприо и Марго Робби. Ноги этой австралийской актрисы, как говорят, были увеличены с помощью спецэффектов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в