Купальник для прекрасной дамы

Пляжный сезон в самом разгаре. Но купальники уже можно купить со скидкой. Если отпуск вам еще только предстоит, обратите внимание на несколько советов по выбору купальника.

 

Далеко не каждая женщина может похвастаться идеальной внешностью и точеной фигуркой. Но модельеры придумали немало вариантов красивой одежды для разных типов телосложения. Модная новинка сезона – платье-макси – позволяет прекрасно выглядеть и на пляже, и в кафе.

 

Сложнее дело обстоит с выбором купальника. Однако и здесь есть свои хитрости.

 

Пышным дамам не стоит выбирать купальники с крупными рисунками. Гораздо лучше будет смотреться цельный купальник сдержанных тонов и окраски. Совет специалистов – подбирайте купальники, которые «поддерживают» пресс и с утягивающими вставками. Лишний жир на талии скроет ассиметричный присборенный купальник. При широких бедрах хорошо смотрятся трусики – шорты.

 

Миниатюрные женщины будут прекрасно выглядеть в купальниках с глубоким декольте, с рисунком в полоску – она зрительно увеличит рост.

Худоба и высокий рост. Если это ваш тип фигуры, то бикини – для вас. Выбирайте пестрые расцветки с яркими горизонтальными полосками (но откажитесь от вертикальных!).

 

При большой груди необходим лиф с косточками и широкими бретелями. А если размер бюста небольшой, то помогут бюстгальтеры с чашечками, украшенные оборками и другими аксессуарами. Желательны яркие или светлые тона.

Читать MedikForum.ru в