«Живая Барби» показала себя без косметики

Известная своим экзотичным образом «инопланетной Барби», 28-летняя одесситка Валерия Лукьянова решила появиться перед поклонниками в естественной красе, - без причудливого макияжа, который обычно украшает ее лицо. Со своими подписчиками в Instagram Валерия поделилась снимками, на которых она похожа на обычную «земную» девушку.

 

валерия лукьяновавалерия лукьянова

 
Бешеную популярность, прежде всего, в интернете, «живая Барби» обрела благодаря экзотичному образу кукольной красотки. Ради достоверности «неземного» имиджа, Лукьянова прибегает к наращиванию волос, носит специальные линзы, увеличивающие зрачки, а также жестко ограничивает себя в еде. По словам Валерии, она придерживается жидкой диеты, а в дальнейшем планирует научиться питаться только воздухом и солнечным светом. Для того, чтобы фигура казалась преувеличенно-хрупкой, девушка даже пошла на операцию по удалению ребер.

 

валерия лукьяновавалерия лукьянова


На свежих снимках «инопланетная Барби» по-прежнему демонстрирует пугающе тонкую талию, хотя на ее лице уже нет того изощренного макияжа, который делал ее внешность крайне необычной. В реальной жизни Виктория выглядит очень молоденькой девушкой, хотя и видно, что без легкого «мэйкапа» на лице она из дома все же не выходит.

 

валерия лукьяновавалерия лукьянова

 
Очевидно, что свободное время Лукьянова тратит отнюдь не на блуждания в инопланетных сферах, о которых она любит рассуждать, находясь «в образе». Помимо увлечения эзотерикой, она активно посещает спортзал, чтобы держать себя в форме «неземного существа». О том, что девушка их постоянная посетительница, говорят ее фото с тренировок и явно прокачанный пресс.

 

валерия лукьяновавалерия лукьянова

 
Судя по снимкам, постоянно пребывать в имидже Барби с густым макияжем на лице сложно даже для ярой поклонницы такого образа. Хорошо то, что девушка не только легко обходится без него, но и не боится показываться фанатам в своем естественном виде. Имиджу «космических барби» стали подражать очень много девушек, что, по мнению психологов, не совсем нормально с учетом достаточного зрелого возраста многих из них. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО ВАЛЕРИИ ЛУКЬЯНОВОЙ
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Ня Ша

    И сколько лет ещё будут выкладываться эти "свежие" фото?

    05-08-2014 19:47