Платья с разрезом от бедра - самые модные

Обнаженные бедра стали самым «горячим» модным трендом этого лета. Как обычно, мода началась со знаменитостей, которые явили миру множество платьев с весьма смелыми вырезами.


 

разрез от бедраразрез от бедра


Забудьте про джинсы с заниженной талией и сапожки с голенищем выше колена - все это давно ушедшее в прошлое тренды. Сегодня самым актуальным является одежда, которая позволяет обнажить верхнюю часть бедра - то место, которое до последнего времени оставалось под запретом. Наверное, во многом потому, что именно здесь обычно используется нижнее белье.


разрез от бедраразрез от бедра


Однако знаменитости устроили в последнее время целый фэшн-парад платьев с такими смелыми разрезами от бедра, о которых раньше было можно только мечтать. В частности подобные платья были замечены у Кендалл Дженнер, Кеке Палмер, Пэрис Хилтон, Игги Азалия и Ани Рубик. Особый эффект произвела именно 18-летняя Келли Дженнер - еще одна представительница многочисленного и всем надоевшего семейства Кардашян.


разрез от бедраразрез от бедра


Она появилась в этом платье с разрезом до линии талии на церемонии вручения призов MuchMusic Video Awards в Торонто. "Зачем нужен один разрез, когда можно сделать два", - риторически вопросила она у своих подписчиков в "Инстаграме". Ее мама Крис Дженнер, судя по всему, полностью одобряет стиль дочери, если судить по тем одобрительным комментариями, которые и она сама размещает в интернете.


Что до ношения нижнего белья, при использовании таких платьев с разрезом от бедра, то этот вопрос остается на усмотрении самой женщины. К примеру, 33-летняя Пэрис Хилтон явно обошлась без трусиков на вечеринке по случаю своего 33-го дня рождения в феврале. Впрочем, у Пэрис осталось уже очень мало частей тела, которые не были бы хорошо известны широкой публике. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в