Кендалл Дженнер поразила выходом в «голом» платье

Супермодель и сестра Ким Кардашьян появилась на красной дорожке Бала Института костюма (Met Gala), моментально приковав к себе всеобщее внимание благодаря абсолютно прозрачному платью. Наряд Кендалл Дженнер был назван «самым голым» за всю историю этого мероприятия.

 

Кендалл ДженнерКендалл Дженнер

 

«Голое» платье на звезде, ступившей на красную дорожку, публика видит далеко не впервые, этот тренд держится в шоу-бизнесе несколько последних лет. Но, как оказалось, даже среди раздетых знаменитостей находятся те, кто раздевается особенно провокационно.

 

На традиционный бал Met Gala, который состоялся 1 мая в ню-йоркском Метрополитен-музее, Кендалл Дженнер явилась в кутюрном наряде La Perla с глубоким декольте. Этот наряд, сшитый из тонкой сетки, не имел чехла, - поэтому фигуру молодой красавицы можно было рассмотреть во всех деталях. Кажется, на модели присутствовало тончайшее ажурное белье, но эффект от платья был таким, что казалось, будто она полностью обнажена.

 

Кендалл ДженнерКендалл Дженнер

 

В столь откровенном платье Кендалл Дженнер удалось затмить даже своих обычно более смелых и раскрепощенных сестер - Ким Кардашьян и Кайли Дженнер: ее выход стал одним из самых обсуждаемых в этом году, пишут западные издания.

 

Кендалл ДженнерКендалл Дженнер

 

Впрочем, оглушительному эффекту поспособствовало и то, что сама Кендалл очень хороша собой. Она стройна и длиннонога, а форме ее ягодиц могут позавидовать даже рьяные поклонницы фитнеса. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в