Россиянкам посоветовали красить губы свеклой

Женщинам следует отказаться от импортной косметики - в пользу отечественных продуктов, которые можно использовать в качестве средств макияжа. Так считает зампредседателя комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Чернышев, давший представительницам слабого пола несколько антикризисных советов. В частности, сенатор порекомендовал дамам красить губы свеклой.

 

красить губыкрасить губы

 
По мнению Чернышева, в условиях сложной экономической ситуации одним из способов оптимизировать расходы и поддержать семейный бюджет может стать отказ от использования косметики импортного производства.
«Без импортной губной помады женщины вполне могут обойтись – мужчины любят естественность. Ну а уж если очень хочется накрасить губы – пожалуйста, свекла», – заявил сенатор.
Заместитель председателя комитета Совета Федерации пояснил, что, в отличие от помады, свекла сугубо натуральна, и можно не опасаться того, что в организм попадет химия.
 
Также Чернышев уверен в том, что россиянкам стоит носить белье отечественного производства. «В нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском», - пояснил свою точку зрения сенатор.
 
Тему импортных товаров Чернышев затронул, комментируя информацию о том, что организация «Опора России» собирается обратиться к российским властям с просьбой узаконить цены в условных единицах для некоторой продукции. «Я в принципе против того, чтобы провоцировать население на плохой сон. В такой обстановке чем меньше люди будут думать еще и об у.е., тем лучше для них – здоровье будет крепче. А в резко нестабильной ситуации есть большая опасность сделать народ психически больным», – высказал свою точку зрения сенатор. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Видимо, Чернышеву для вдохнвения, Обласов поставляет какое-то свое снадобье, вот их и прет на пару всякую чушь людям в уши льют.

    http://tayga.info/press/2015/04/29/~121025

    11-05-2015 23:18