Молодой испанец сделал из мировых знаменитостей толстух (ФОТО)

20-летний испанский художник Давид Лопера наживается на толстых знаменитостях. Причем лишние килограммы он им добавляет сам – на снимках, при помощи фотошопа. Парень утверждает, что современные красотки шоубиза с пышными формами намного привлекательнее и более востребованы.

 

Давид ЛопераДавид Лопера

 
Благодаря этому дерзкому испанцу, мы теперь можем увидеть, что бы представляли собой такие звезды, как Кэти Перри, Мила Кунис или Ким Кардашьян, будь на их теле несколько десятков лишних килограмм. Художник распродает «слегка» подкорректированные изображения знаменитостей мужчинам по всему миру. Давид уверен, что после его работы девушки выглядят намного лучше.

 

Кэти ПерриКэти Перри

 
«Мужчины всегда спрашивали у меня, не могу ли я сделать некоторых известных дам немного потолще», - рассказал о своем увлечении Лопера. «Самыми популярными заказами, которые я получаю, являются Эмма Уотсон, Дженнифер Лоуренс и Ким Кардашьян. Эти девушки приносят мне хорошую прибыль».

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
Меньше чем за год художник получил более 200 заказов на портреты толстых знаменитостей. После такого успеха он надеется сделать свое хобби постоянным источником заработка.

 

Эмма УотсонЭмма Уотсон

 
Парень также признался, что и сам предпочитает женщин «в теле», и с одной из их числа он сейчас состоит в отношениях. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Мила КунисМила Кунис

 

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс

Читать MedikForum.ru в