«Живому Кену» пересадили волосы ради вечеринок у бассейна

Бразилец Родриго Алвес, имеющий титул одного из «живых Кенов», прошел через трансплантацию волос. Это поможет ему посещать вечеринки у бассейна, не боясь обнажить залысины. 

 

Живой КенЖивой Кен


31-летний Родриго Алвес сражается с американцем Джастином Джедликой за право ношения титула "живого Кена". За плечами Алвеса уже 32 косметические операции общей стоимостью свыше 200 тысяч фунтов. Недавно он потратил 16 000 фунтов на пересадку волос в одной из клиник Лос-Анджелеса.


Живой КенЖивой Кен


Хирурги забрали донорские волосы с задней части головы Родриго и пересадили 2 700 трансплантатов ему в переднюю часть, что почти на 2,5 сантиметра отодвинуло линию волос, сократив залысины. Кроме этого врачи провели инжекции плазмы из собственной крови пациента ему в кожу головы для ускорения процесса роста волос.


Живой КенЖивой Кен


Сам Родриго заявил, что пересадка волос нужна ему для посещения вечеринок у бассейна. «Живому Кену» надоело маскировать залысины в волосах с помощью темного макияжа, который после купания начинает растекаться по лицу, что выглядит неприятно. Именно поэтому он и решил выложить очередные тысячи на новую косметическую операцию.

 

Живой КенЖивой Кен


Работающий бортпроводником мужчина истратил уже целое состояние на создание тела своей мечты. Он уверяет, что никогда не остановится и будет продолжать совершенствоваться. Остается только понять, откуда этот мужчина, постоянно проживающий в Лондоне, берет деньги на новые операции. По мнению врачей, Алвес страдает от дисморфического расстройства тела, постоянно сравниваю себя с разного рода моделями и признанными красавцами. Обнаруживаемые различия угнетают мужчину и побуждают его обращаться в клиники красоты, а также придерживаться жестких диет и интенсивных физических нагрузок. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в