Экстремальная красота: от заморозки тела до сжигания лица

Бразильские модели сжигают свои волосы для того, чтобы выглядеть более красивыми. Однако это не единственный опасный бьюти-тренд, наблюдаемый на рынке индустрии красоты. 

Бьюти-трендБьюти-тренд


Ради собственной внешности многие люди готовы пойти на самые радикальные меры. К примеру, бразильская супермодель Алессандра Амбросио опубликовала фотографии довольно странной бьюти-процедуры, во время которой ей сжигали волосы. Технология разработана для избавления от секущихся кончиков волос. Учитывая большую опасность воспламенения всей головы, данную процедуру нельзя проводить в домашних условиях.

 


Бьюти-трендБьюти-тренд


Не так давно Линдсей Лохан прибегла к криотерапии, при которой человека помещают в холодную камеру, наполненную жидким азотом, охлажденным до температуры -110С. Еще одной разновидностью этой технологии является погружение в очень холодную бочку. К криотерапии прибегают такие звезды, как Дэниел Крейг и Криштиану Роналду, чтобы ускорить время восстановления после физических нагрузок.

 


Бьюти-трендБьюти-тренд


В прошлом году особую популярность набрал так называемый "вампирский фейслифтинг", который предусматривает инъекции собственный крови пациентов в лицо. Одним из его ярых сторонников является американская светская львица Ким Кардашян.

 


Бьюти-трендБьюти-тренд


У многих людей имеется боязнь змей, но ради красоты о ней можно забыть. Один из филиппинских зоопарков предлагает массаж с использованием змей, а конкретней - бирманских питонов. Их усиленно кормят курицами еще до проведения этой бьюти-процедуры, чтобы они не насытились клиентами.

 


Бьюти-трендБьюти-тренд


Если вас не пугает перспектива сжигание волос, то вы не испугаетесь и костра на собственном лице. Этот экстремальный метод позволяет стимулировать кожу и остановить развитие морщин. Огонь разводится на полотенце, смоченном в специальном "эликсире" и алкоголе, после чего распространяется по лицу. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в