Супруги и влюбленные проводят пластику вместе

В клиниках пластической хирургии на Ближнем Востоке отмечается новый тренд, когда к услугам хирургов обращаются не отдельные пациенты, а пары. Супруги или просто влюблённые хотят с помощью пластики стать более похожими друг на друга, подчеркнув взаимную красоту.
 

Парная пластикаПарная пластика


Этот тренд является воплощением нарциссизма в хорошем смысле этого слова, и он уже набрал огромную популярность в Бейруте и Объединенных Арабских Эмиратах. Местные клиники красоты теперь посещаются парами, и специалисты с удовольствием удовлетворяют пожелания влюбленных.

 


"Чуть раньше мы наблюдали с вами "парные спа" или мужей, которые заходят в родовые, чтобы присутствовать при появлении на свет ребенка, так почему бы не проводить парную пластику? - говорит доктор Абби Аббуд, глава отделения пластической и эстетической хирургии Mount Lebanon Hospital в Бейруте. - Наша клиника красоты стала одной из первых в регионе, которая предоставляет услуги современной хирургии для пар".


Другие эксперты согласны с доктором Аббудом в том, что данный тренд набирает популярность. "Ко мне постоянно приходят пары для совместных процедур, - говорит доктор Маттео Виго из American Academy of Cosmetic Surgery Hospital в Дубаи. - По моему мнению, пока еще слишком рано открывать специфическую клинику для мужчин и женщин, которым нужны парные пластические операции, но в будущем это может понадобиться".


Многие люди, ложащиеся под скальпель хирурга, тем самым удовлетворяют потребности в повышение самооценки, а вот при парных операциях пациенты пытаются доставить удовольствие партнерам. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в