Исчез поклонник Джастина Бибера, потративший на пластику $100 000

35-летний мужчина, который прославился на весь мир своим желанием быть похожим на Джастина Бибера, ради чего он истратил более $100 тысяч на пластические операции, как сообщается, исчез 18 августа в Западном Голливуде. В настоящее время его разыскивает полиция.

Тобиас СтребелТобиас Стребел


Американец Тобиас Стребел прославился на весь мир, после того, как появился в реалити-шоу Botched. В нем этот молодой человек (ранее он называл себя Тоби Шелдоном и занижал свой возраст) рассказал о своем страстном желании быть похожим на юного певца Джастина Бибера. Ради воплощения мечты Тобиас потратил более $100 тысяч на разного рода пластические операции, включая фейслифтинг, пересадку волос, ринопластику и коррекцию губ, а также многочисленные инъекции ботокса.


Тобиас СтребелТобиас Стребел


И вот теперь эта знаменитость исчезла, как сообщают источники. Последний раз Тобиаса видели 18 августа в Западном Голливуде, где он управлял серым автомобилем марки Toyota Camry выпуска 2009 года. "Это очень необычно для него - исчезать, - рассказал друг Тобиаса Мел Эспиноза. - Он никогда так не поступал, не пропадал без всяких причин, никого не известив". Полиция уже объявила в розыск Тобиаса.


Тобиас СтребелТобиас Стребел


"У него есть все очевидные признаки юности, - объяснял Стребел в 2014 году свое желание походить на Джастина Бибера. - Полные щеки, красивые виски, широко открытые яркие глаза, пухлые губы, классная фигура. Он невероятно красив".


Тобиас СтребелТобиас Стребел

Реалити-шоу Botched демонстрирует героев, которые прошли через экстремальную пластическую хирургию, нередко заканчивающуюся неудачно. Наряду с Тобиасом в США также очень популярен другой герой программы Джастин Джедлика, потративший десятки тысяч долларов на то, чтобы стать «живым Кеном». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в