Мужчины выбрали самых сексуальных женщин 2015

Мужской журнал Men’s Health опубликовал ежегодный рейтинг ста самых сексуальных женщин планеты. Судя по этому списку, мужские предпочтения продолжают оставаться вполне традиционными: возглавила топ-100 молодая блондинка с женственными формами.

 

Шарлотта МакКинниШарлотта МакКинни

 
Отбор ста самых сексуальных женщин 2015 года проводился совместно с читателями, которые выбирали кандидаток среди известных персон - светских львиц, актрис, певиц, моделей и спортсменок. Само издание при этом отметило, что в рейтинге представлены «талантливые, успешные и красивые женщины».
 
Самой горячей и желанной красоткой планеты, в результате, была названа 21-летняя фотомодель и актриса Шарлотта МакКинни.

 

Шарлотта МакКинниШарлотта МакКинни

Шарлотта Маккини - девушка с формами

 
В этом году девушка совершила мощный карьерный прорыв, превратившись в широко узнаваемую и активно публикуемую знаменитость. Эта блондинка с выдающимся бюстом привлекла к себе внимание ролью в сериале «Врачи» и участием в рекламных кампаниях нижнего белья. Но особую популярность Шарлотте принесла реклама фастфуда Carl's Jr: меньше чем за месяц видеоролик с ней собрал на YouTube более 9 миллионов просмотров.
 
На втором месте в рейтнге самых сексуальных оказалась … тоже блондинка, супермодель и ангел Victoria’s Secret 26-летняя Кэндис Свейнпол.

 

Кэндис СвейнполКэндис Свейнпол

 
Третье место, что интересно, досталось претендентке значительно более взрослой, чем две предыдущие номинантки. Одной из самых сексуальных в мире была признана звезда фильма «Аватар» 37-летняя Зои Салдана.

 

Зои СалданаЗои Салдана

 
Если же говорить о пятерке самых соблазнительных женщин в мире, то, согласно выбору мужского издания, в нее также вошли американская супермодель Эрин Хизертон и голливудская актриса Джессика Альба.
 
Напомним, что минувшим летом другой известный мужской глянец выбирал самых сексуальных красавиц среди россиянок. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в