Электрические шорты помогут в лечении недержания

Посылающие электрические разряды специальные шорты могут помочь жертвам недержания. За короткое время они укрепляют мышцы тазового дна, что во многих случаях решает проблему. 

Лечение недержанияЛечение недержания


Слабость мышц тазового дна часто приводит к развитию расстройства, которого стыдятся очень многие его жертвы. Существуют разные причины возникновения недержания мочи, как и разные способы их лечения. Устройство под названием Femifree напоминает велосипедные шорты, Однако у него нет эластичного пояса или ластовицы, и оно соединено с пультом дистанционного управления, который контролирует подачу электрических импульсов.

 


Основная идея этого устройства заключается в том, что электричество воздействует на мышцы тазового дна, укрепляя их. Сами электрические шорты не вызывают болезненных ощущений, а разряды воспринимаются как едва заметные укольчики. Эти шорты необходимо носить, по меньшей мере, 12 недель полтора часа каждый день 5 дней в неделю с двумя выходными. Так и достигается эффект в лечении недержания.


Уровень стимуляции контролируется самим пользователем и может увеличиваться со временем. Клинические исследования на 20 женщинах показали, что 79% представительниц прекрасного пола добились хороших сокращений мышц тазового дна по сравнению с 6% на момент начала исследования.


Однако данный эксперимент спонсировался производителями шорт, и в его объективность сложно поверить. Не все эксперты согласны с полученными выводами, но они считают, что потребители, по крайней мере, будут больше разбираться в работе своего тазового дна. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в