Пышногрудого трансгендера отправили в мужскую тюрьму

26-летний трансгендер, который прошел через смену пола, оказался в мужской тюрьме, несмотря на очевидные угрозы для своей безопасности. Все дело в том, что эта женщина не успела поменять документы, по которым она все еще остается мужчиной. 

Смена полаСмена пола


Похожая на поп-звезду Бейонсе 26-летняя англичанка Тара Хадсон почти всю свою взрослую жизнь прожила женщиной, а последние шесть лет она проходила через процедуру смены пола. Однако по официальным документам она все еще является мужчиной, несмотря на уверения врачей в обратном.

 

Смена полаСмена пола


Некоторое время назад за нападение на человека Тара была приговорена к 12 неделям тюремного заключения, и ее отправили в мужскую тюрьму HMP Bristol. Мать трансгендера (на третьем фото) считает, что там ее дочь обязательно подвергнется сексуальному насилию.

 

Смена полаСмена пола


"В ней не осталось ничего мужского, и никто не видит в ней мужчину, - говорит женщина о своей дочери. - Она выглядит девушкой, великолепной и очень сексуальной. Мы считаем этот приговор сумасшедшим. Я не думаю, что она с ним справится. Я уверена, что мужчины будут ее преследовать, и для нее это будет унизительно".


Появившаяся на свет Аароном, Тара совершила нападение на посетителя бара еще в 2014 году. В сентябре она признала себя виновной, после чего и получила срок. Ее мама ждала, что дочь снабдят электронным браслетом и заставят пройти через курсы лечения алкогольной зависимости. На худой конец, как она думала, Тара приведет какое-то время в женской тюрьме, но ее отправили в мужскую.


"Я хочу поместить дочь в безопасное женское окружение, к которому она принадлежит морально и физически, и я буду сражаться за это", - заявила женщина. Тара продолжает прием гормональных средств, а также лекарств от депрессии. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в