Осень-зима 2010-2011: модный гардероб

Осенью и зимой особенно полезно следить за модой – это избавляет от сезонной хандры. Предлагаем несколько модных в сезоне осень-зима 2010-2011 идей на все случаи жизни.

 

Длинный джемпер

 

Длинный джемпер, облегающий или прямой, стилисты предлагают носить с самыми разными ремнями – от тонких, завязанных несколькими узлами, до широких замшевых.

 

 

Юбка-трапеция

 

Юбка-трапеция делает облик необычайно женственным. Главное – подобрать обувь на каблуках. Эти юбки прекрасно сочетаются и с джемперами, и с приталенными жакетами.



Жакет

 

Жакет - musthave сезона осень-зима 2010-2011. Особенно актуальны жакеты из плотных, «мужских» тканей, которые эффектно сочетаются не только с водолазками, но и с легкими платьями, шелковыми топами и короткими шортами.

 

 

Модный совет: жакет мужского покроя будет выглядеть более женственно, если  подчеркнуть талию тонким поясом. 

 

Брюки-дудочки

 

Брюки-дудочки оставили позади скинни-джинсы. Сшитые из костюмных тканей, они придают облику крайне элегантный вид.

 

 

Шифоновое платье

 

Никакой ошибки, шифоновое платье занимает почетное место в осенне-зимнем гардеробе. Носить его полагается с кардиганами крупной вязки и теплыми гольфами.

 

 

Шляпа

 

Шляпа во всех своих разновидностях – один из самыъх модных аксессуаров сезона осень-зима 2010-2011. Ковбойские шляпы, черные шляпы со слегка вздернутыми полями, цилиндры и кепи, элегантные шляпы с ниспадающими широкими полями. Носить можно все! Ключевая модель – классическая федора. Самые смелые могут надеть котелок.

 


Сумка с цепочкой

 

Еще недавно сумка с цепочкой считалась исключительно вечерним аксессуаром. Сегодня ее можно смело выбирать к платьям и брюкам на каждый день.

 

 

Яркие цвета

 

Аксессуары кислотных расцветок в духе 80-х лучше всего сочетаются с черным. Проверено: яркие цвета – самый простой способ борьбы с зимней хандрой.

 

Читать MedikForum.ru в