Софтлифтинг: голливудское лицо

Контурная пластика - безусловный «фаворит» современных методик омоложения, лидирующий благодаря сочетанию быстрого, продолжительного эффекта и безболезненной, безопасной процедуры.

 

Методики омоложения с использованием гиалуроновой кислоты настолько популярны у звезд кино и шоу-бизнеса, что благодаря им появилось новое понятие - «голливудское лицо» - эталон ухоженности, безупречность линий, вечной молодости и красоты. Так что же такое «звездная» методика омоложения, и чем она отличается от стандартной процедуры, которую предлагают сотни московских косметологов?

 

Секреты вечной молодости звезд нам откроют пластический хирург Илья Сергеев, главный врач Центра пластической хирургии и косметологии Dr.Plastic, и один из разработчиков метода – Ульф Самуэльсон. Г-н Самуэльсон - не только пластический хирург с мировым именем, председатель Шведской Ассоциации пластических хирургов и основатель широко крупнейшей в Европе клиники пластической хирургии «Akademkliniken», но и ведущий эксперт московского Центра Dr.Plastic., где он курирует внедрению новейших разработок на стыке косметологии и пластической хирургии.

 

Софтлифтинг - это инновационная эстетическая процедура с применением современных филеров на основе гиалуроновой кислоты. Если стандартная практика – подкожное (плоское) введение геля для выравнивания морщин и складок кожи, то Софтлифтинг – инновационная 3d технология при которой филлер вводится на оптимальную для каждой зоны глубину (как правило, в глубокие слои тканей вплоть до надкостницы). Такая методика позволяет не только избавиться от морщин, но и буквально «вылепить» лицо заново. Восполняя утерянные с возрастом объемы, хирург, как скульптор, последовательно воссоздает контуры каждой зоны лица, шеи, декольте.

Выход в 3d измерение создает новые возможности: подчеркнуть скулы, придать форму губам, приподнять уголки рта, убрать круги под глазами. Можно освежить кожу рук, устранить пигментацию или провести небольшую коррекцию носа. Результат виден сразу - молодое, идеально ухоженное лицо, свежая и упругая кожа.

 

«Благодаря глубокому введению гель распределяется равномерно и не прощупывается под кожей, как это иногда бывает при подкожных инъекциях - поясняет Илья Сергеев. - Для введения филлеров используются специальные иглы, которые раздвигают, а не повреждают сосуды, исключая появление синяков. Для каждой зоны - своя глубина, направление и техника введения, своя, точно подобранная плотность геля. Софтлифтинг достаточно сложная и точная методика, требующая хирургических навыков и квалификации, поэтому процедуру проводят не косметологи, а пластические хирурги, прошедшие обучение в Швеции».

 

Процедуру можно сделать не только в Америке или Европе, но уже и в России. Первым центром, практикующим данную методику, стала клиника Dr.Plastic. «Akademkliniken и Dr.Plastic связывают длительные партнерские отношения - отмечает Ульф Самуэльсон, - нам импонирует высокий профессионализм хирургов этой клиники. Их виртуозная техника внушает мне уверенность в том, что наш метод будет представлен в России на самом высоком уровне. Пользуясь случаем, я хочу выразить свое уважение и благодарность главному врачу центра Илье Сергееву за приглашение к сотрудничеству и его личное участие в продвижении научных разработок нашей клиники в России».

 

Прием ведет доктор Баков

26 ноября процедуру выполняет Ульф Самуэльсон (ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО)!

Запись на консультацию: (495) 225-33-03,

Центр Dr.Plastic, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 11


Читать MedikForum.ru в